Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194685
 Всего ответов: 219868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск пособие развод гражданство сроки амнистия кредит распределение жилье аренда регистрация армия налоги квартира отпуск имущество раздел наследство право увольнение строительство молодая семья договор долг оформление документов лицензия молодой специалист продажа права ип ребенок приватизация льготный кредит суд алименты документы очередь оплата оформление зарплата недвижимость декретный отпуск налог компенсация отработка брак контракт прописка общежитие выселение раздел имущества работа льготы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59592 Опубликовано 31.10.2009 в 22:30

выписать из квартиры, не принимавшего участия в приватизации

Помогите, пожайлуста!!! Как выписать сына (39 лет) из приватизированной квартиры? Участия в приватизации он не принимал. Участия в оплате коммунальных услуг никогда не принимал. Сын прописан в квартире, но фактически проживает в другом месте, у сожительницы. Можно ли его выписать, предоставив другое жилое помещение без его согласия? Сын употребляет спиртные напитки, грубит, сквернословит. Заранее благодарна!!!

Анна :: Минск


Ключевые слова: выписать

  Ответов: 1

через суд можно и без предоставления другого жилого помещения. Нужно пару административных протоколов. И попросить свидетелей (например, соседей) подтвердить в суде, что он в квартире не проживает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.11.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279376: Можно ли выписать совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 278698: Можно ли выписать мать с несовершенно летними детьми из квартиры, если собственник не является им родственником.

Вопрос № 277082: Могут ли меня и дочку выписать из данной квартиры?

Вопрос № 273331: выписать бывшего плательщика ренты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
161 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы