Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь лицензия отработка ребенок суд кредит налог выселение недвижимость долг компенсация развод оформление аренда гражданство строительство оформление документов раздел имущества иск квартира договор отпуск распределение амнистия наследство увольнение оплата прописка беременность налоги имущество контракт алименты регистрация приватизация раздел продажа молодая семья работа общежитие права льготы ип жилье право армия брак декретный отпуск документы зарплата льготный кредит пособие молодой специалист сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59579 Опубликовано 31.10.2009 в 19:25

наследство

Добрый день!У меня в деревне живёт дед.К нему в деревню постоянно приезжает его невестка(его сын умер)-моя тётка и они постоянно пьют водку.Недавно узнаю что он ей подарил всё своё имущество( 2 дома).Моему деду 85 лет.Он постоянно пьёт.Как отменить дарственную?Как признать деда не дееспособным?Как даказать что он подписал всё под давлением?Что вообще можно сделать?

Ковальчук Виталий :: Брест


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Нужно доказывать ряд факторов. Например, имеется ли психическое расстройство у деда и так далее. Собирать медицинскую документацию. Всё делается через суд, вопрос сложный и гарантии никто не даст. Очевидно, что сами вы не справитесь, поэтому обратитесь к адвокату в вашем городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.10.2009 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272409: Можно ли выселить в другое жилое помещение родственника?

Вопрос № 272392: могут ли быть действительны два завещания составленнные в один день

Вопрос № 272141: Какие права имеет участник приватизации

Вопрос № 272077: возможна ли ошибка при наследовании

Вопрос № 271966: как правильно оформить нотариально документы??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы