Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217601
 Всего ответов: 245978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата строительство молодой специалист армия пособие раздел отработка суд ип беременность отпуск регистрация оформление документов прописка декретный отпуск компенсация контракт продажа очередь недвижимость увольнение раздел имущества льготный кредит аренда оплата имущество кредит права право иск общежитие алименты документы ребенок брак жилье амнистия льготы долг оформление сроки налог квартира выселение развод лицензия договор молодая семья работа налоги распределение наследство гражданство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5956 Опубликовано 28.03.2007 в 21:58

Хочу создать ЧУП, подскажите с чего начать?

Шаравар Евгений ::


  Ответов: 1

Уважаемый Евгений! Прежде всего Вам необходимо иметь как минимум 800 евро в денежном или натуральном выражении(это будет уставным фондом Вашего ЧУП). Далее, придумайте наименование Вашей коммерческой организации и согласуйте его в Минюсте (В управлении Единого государственного регистра юрид. лиц и ИП). Затем оформите Решение о том, что Вы решили создать юридическое лицо в форме ЧУП. Это был первый этап. Теперь второй - Сбор и подготовка документов 1) по оформлению предполагаемого местонахождения ЧУП 2) по формированию уставного фонда 3) по утверждению устава. И, наконец, когда Вы собрали все документы - к нотариусу и в регистрирующий орган (к примеру, если Вы из Минска - в Мингорисполком). Вам выдают Свидетельство о госрегистрации. Но если Вы собираетесь осуществлять лицензируемый вид деятельности, то необходимо получить соответствующую лицензию. Теперь, "что сколько стоит". За регистрацию ЧУП - 60 евро, за подачу заявления на выдачу лицензии - 10 евро, за саму выдачу - 90 евро + Ваши 800 евро в качестве Уставного фонда ЧУП. Итого: 960 евро (это без учёта услуг нотариуса). Вообщем, в 1000 евро Вам это обойдётся. Продлится это (регистрация, получение лицензии) - 2 месяца + накиньте срок, за который Вы подготовите все документы = 2 - 2,5 месяца. Вот такой расклад. Подробнее - звоните: 803-65-66 (МТС) всё детально расскажу с чем и куда идти. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 29.03.2007 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
314 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43
309454Татьяна23.09.20 в 22:43
309453Татьяна23.09.20 в 22:43
309432Семченко Дми...23.09.20 в 22:27
309455Довга Геннад...23.09.20 в 21:28
309447Татьяна23.09.20 в 19:41
309449Татьяна23.09.20 в 19:40
309450Татьяна23.09.20 в 19:40
309446Татьяна23.09.20 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы