Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206557
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск отработка контракт аренда суд прописка армия лицензия увольнение брак компенсация документы продажа сроки льготы имущество выселение амнистия квартира гражданство раздел общежитие недвижимость молодой специалист налог приватизация беременность оформление документов ребенок оплата зарплата жилье долг оформление право декретный отпуск права распределение молодая семья развод льготный кредит работа договор налоги иск наследство кредит очередь строительство ип раздел имущества пособие регистрация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59541 Опубликовано 30.10.2009 в 23:24

Заявление-анкета кредитополучателя в банке является официальным документом ?

Была предоставлена заявление-анкета в банк для получения кредита, где были указаны недостоверные сведения, а именно не указаны ранее полученные кредиты. Попадает ли это под статью 380 уголовного кодекса республики Беларусь?

тарасова дина :: могилев


Ключевые слова: официальный документ., заявление-анкета, выдача кредитов

  Ответов: 1

Под УК не попадает, но если в банке установят недостоверность данных - откжут в кредите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 02.11.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
140 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы