Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак увольнение кредит общежитие приватизация ип договор очередь выселение документы наследство оплата молодая семья работа беременность амнистия молодой специалист алименты армия налоги гражданство право распределение отпуск права квартира аренда контракт декретный отпуск строительство пособие налог раздел имущества льготный кредит регистрация жилье прописка суд иск развод сроки раздел льготы оформление документов отработка имущество оформление продажа долг зарплата компенсация недвижимость лицензия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59498 Опубликовано 30.10.2009 в 15:13

льготы и субсидии на строительство

Я воспитываю ребенка одна.Являюсь матерью-одиночкой в связи с потерей кормильца. Подошла очередь на строительство жилья. Какие льготы я имею при получении кредита. Предусматривается ли получение безвоздмездной субсидии на строительство? Какие льготы существуют в моем случае?

Дудко Настя :: Минск


Ключевые слова: льготы, потеря кормильца, строительство

  Ответов: 1

вы вправе расчитывать на получение льготного кредита (под 5% годовых) и безвозмездной субсидии, если ваш доход не превышает 1 163 000 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.11.2009 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 12:42

Строит квартиру моя мать от предприятия. Хочет переоформить договор строительства на меня. Смогу ли я в данном случае воспользоваться своими льготами?

Дудко Настя :: Минск


  Ответов: 1

если мать строит от предприятия, то она строит как работник этого предприятия. Если вы не работник того же предприятия, то ваша мать не сможет переоформить договор на Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.11.2009 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256686: Какие документы нужны чтобы получать пенсии по потере кормильца

Вопрос № 237968: Потеряю ли я пенсию если сменю фамилию и отчество?

Вопрос № 218599: Как рассчитывается размер пенсии по потере кормильца?

Вопрос № 215352: Как получать всю пенсию по потере кормильца???

Вопрос № 197631: будут ли платить пенсию по потере кормильца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы