Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество контракт права право молодая семья лицензия беременность долг иск аренда сроки отработка оформление документов льготы увольнение очередь распределение договор налог зарплата раздел строительство наследство ип недвижимость льготный кредит жилье отпуск выселение молодой специалист кредит продажа приватизация оплата работа амнистия развод армия ребенок регистрация раздел имущества компенсация документы налоги прописка оформление общежитие гражданство пособие квартира декретный отпуск алименты суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59425 Опубликовано 30.10.2009 в 00:12

Имею ли я право на получение льготного кредита, если да то как?

в январе 2008г приватизировал 2х комнатную квартиру 45.5 м.кв.(комнаты проходные)в столбцовском районе (выплачено 10% от стоимости остальная сумма в рассрочку на 40 лет), жена от приватизации отказалась дети несовершеннолетние (дочь и сын жены). в марте 2009 развелся, бывшая жена осталсь с детьми в приватизированной квартире. в настоящий момент я и моя новая семья: жена, дочь и дочь жены снимаем по договору найма жилье в минске. (жена с детьми прописана у матери в слуцком районе). бывшая жена препятствует посещению мною моего жилья, отказалась от предложений размена и продажи данного жилья.при строительстве жилья в минске льготный кредит расчитывается только на членов моей семьи на меня не расчитывается т.к. у меня нет конкретно определенных метров в приватизированной квартире (раздела имущества не было)

Иванов :: Федр


Ключевые слова: приватизация, жилье, кредит

  Ответов: 1

1. "жена от приватизации отказалась дети несовершеннолетние (дочь и сын жены)" - сразу уточняющий вопрос: что было написано в заявлении на приватизацию? (Там есть несколько вариантов: с привлечением жилищной квоты, без нее, с оплатой денежными средствами, без оплаты?). Если было заявление о согласии с приватизацией без привлечения жилищной квоты и без оплаты деньгами, то тут все понятно. Экс-жена не учавствовала в приватизации и свою волю выразила в заявлении на приватизацию. Специалисты разъясняют гражданам правовые последствия таких действий. Однако, есть и другой важный момент - это несовершеннолетние дети. Их права под надежной защитой. Вам нужно нанимать адваката и готовиться к судебному процессу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 30.10.2009 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264281: Можно ли выплатить все сумму рассрочки и продать квартиру?

Вопрос № 263639: получение жилой площади со статусом сирота

Вопрос № 263551: При ликвидации предприятия могу ли я с семьей проживать в общежитии, полученом от этого предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы