Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья квартира оплата увольнение общежитие лицензия ип зарплата декретный отпуск раздел сроки работа отработка льготный кредит оформление гражданство документы строительство суд иск распределение брак прописка компенсация выселение наследство недвижимость раздел имущества долг контракт права ребенок налог кредит аренда приватизация очередь молодой специалист продажа армия льготы жилье пособие регистрация алименты амнистия имущество беременность право оформление документов договор налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5937 Опубликовано 28.03.2007 в 14:52

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать как происходит охрана авторского права во внешнеэкономической деятельности?

Анна ::


  Ответов: 2

Ознакомьтесь с Постановлением Государственного Таможенного Комитета Республики Беларусь от 31 мая 2002 г. № 33 "Об утверждении Положения о порядке осуществления таможенными органами Республики Беларусь мер по защите прав на объекты интеллектуальной собственности при перемещении товаров через таможенную границу Республики Беларусь", а также с Постановлением ГТК РБ от 4 июня 2002 г. № 34 и от 22 июля 2003 г. № 55. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.03.2007 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анна, уточните свой вопрос. Что конкретно Вас интересует? Вообще авторское право будет защищаться практически во всем мире на основании национальных законов и международного законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 28.03.2007 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309562Олешковский ...29.09.20 в 21:38
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы