Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194789
 Всего ответов: 219999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ип аренда оплата оформление контракт лицензия отработка раздел имущества раздел квартира молодой специалист долг беременность налоги гражданство налог общежитие строительство договор имущество приватизация компенсация алименты очередь увольнение иск пособие недвижимость суд право работа документы отпуск кредит молодая семья продажа прописка распределение ребенок брак жилье льготы декретный отпуск оформление документов льготный кредит сроки наследство выселение регистрация зарплата амнистия армия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59347 Опубликовано 29.10.2009 в 13:17

могу ли с меня удержать эти деньги

День добрый !Здравия Вам и процветания.У меня вот такой вопрос.Первая жена подала исковое заявление... прошу взыскать расходы потраченные на преобретения вещей , обуви к учебному году на 400 000руб тк алименты получаю меньше 50 процентов прожиточного минимума....что оснований к отказу в возбуждении дела, предусмотренных ст ст245 и 246 гпк рб не имеется с учетом изложенного , руководствуясь ст ст 244, 264 гпк рб определил возбудить гражданское дело по исковому заявлению...Что мне можно сделать???и как можно выграть дело???Алименты плачу регулярно но зп сторожа в школе октябрь355 000 грязными.за последние 3 месяца должны были удерживать 50 процентов с прж мин249410/2 124705руб.Она взяла справку за май июнь июль об выплатах соответственно 91680 161420 и 14390 рублей в сумме 267490рублей я так понял это 25 % от моего дохода но с августа у меня удерживают по124340 рублей.согласно законодательства.Отягощает то что меня она лешила родительских прав (за непосещение ребенка)я не пью и не курю...После лешения прав я очередной раз попал в больнице с язвой...и несмог подать касационную жалобу...А лешила род .прав для того что б в случае ухудшения моего здаровья в старости я несмог подать на ребенка в суд для удержание средств на содержание...На руки мне выплачивают лиш август 119690 руб , октябрь 103570 руб.Дело видете ли в том что у меня есть ребенок от второго брака и я в добровольном порядке выплачиваю ему тоже алименты...Веть так может продолжатся каждый месяц до совершеннолетия первому ребенку осталось два года Вторая семья держится еле еле и все за первой жены...Большое спасибо за помощь.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: удержания

  Ответов: 2

Требования матери Вашего ребенка от первого брака вполне в рамках законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2009 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут. ребенка нужно содержать независимо от количества последующих браков. И к сожалению, содержать ребенка - очень дорогое удовольствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 29.10.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270452: Удерживаются ли алименты с компенсации за износ моего личного авто в служебных целях?

Вопрос № 264581: удержания из заработной платы

Вопрос № 259788: Удержания из з/п

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 255318: Возможно ли оформление ходатайства об изменении исковых требований по делу о незаконно удержанной зарплате, без указания цены иска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы