Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление документов квартира жилье аренда зарплата очередь наследство армия продажа лицензия приватизация декретный отпуск развод компенсация молодой специалист увольнение контракт кредит имущество регистрация суд алименты раздел имущества прописка оплата брак сроки иск оформление права ип амнистия налоги молодая семья ребенок налог документы отработка недвижимость строительство раздел право долг гражданство выселение беременность льготный кредит договор общежитие пособие льготы отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59331 Опубликовано 29.10.2009 в 10:59

пересечение границы РБ с РФ

Добрый день, скажите пожалуйста имею ли я право при пересечении границы с РФ на поезде, перевозить в качестве личной самозащиты баллончик со слезоточивым газом, приобретенный в Минске.

Иванов Александр Александрович :: минск


Ключевые слова: слезоточивый баллончик

  Ответов: 3

везите спокойно. Тем более, ни пограничного, ни таможенного контроля на границе с РФ при пресечении поездом нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.10.2009 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

газовый баллончик - это не оружие, поэтому переврозка не запрещена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 29.10.2009 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Без проблем, при наличии офиц. документа о покупке (с описанием состава) и не применении против контролирующих лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.10.2009 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы