Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг увольнение гражданство льготы работа отработка молодой специалист выселение прописка лицензия наследство раздел жилье оформление документов сроки строительство зарплата пособие компенсация недвижимость квартира льготный кредит продажа раздел имущества амнистия оформление имущество распределение молодая семья отпуск суд общежитие брак приватизация права регистрация контракт развод декретный отпуск иск документы налоги ип беременность аренда право договор алименты очередь налог оплата ребенок кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59294 Опубликовано 28.10.2009 в 21:04

Имею ли я право затребовать архивные данные?

Мой дед родился в Минске, прадед - в местечке в Белоруссии или в Литве, к сожалению выяснить это у меня нет возможности.Имею ли я право обратиться в МВД Республики Беларусь за архивными данными и в какой форме следует написать письмо?

Голь Артемий :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: архивные данные

  Ответов: 2

Обратится можете, только вот врядли в МВД. Подобного рода данные хранятся в зональных архивах Комитета по архивам и делопроизводству. Услуга платная, поэтому думаю они Вам не откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 29.10.2009 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть информациооно-аналитический центр МВД,там предоставляют информацию о судимости и т.п. Если дед был судим есть шанс найти данные через МВД, если нет - то вряд ли. А вы пробовали в госархиве поискать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 29.10.2009 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы