Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты прописка контракт ребенок распределение работа строительство лицензия оформление документов льготный кредит оплата долг беременность договор выселение отработка наследство отпуск армия регистрация иск приватизация аренда пособие суд компенсация ип квартира раздел налоги жилье право развод гражданство льготы молодой специалист молодая семья общежитие зарплата кредит амнистия недвижимость увольнение декретный отпуск раздел имущества документы права продажа налог брак имущество очередь сроки оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59273 Опубликовано 28.10.2009 в 17:31

выписка

добрый вечер! вопрос такой:был женат,сейчас в разводе,со мной вместе прописана в минске моя несовершеннолетняя дочь(4г.),квартира не моя а мамы моей(она главный кварт-щик)сейчас офотмляю рос.гражданство,попросил бывшую жену переписать дочку к себе,т.к. мы уже с февраля 2008г. вместе не живем и общее хоз-во не ведем(это указано в заявлении о расторжении брака)с января 2009г. мы официально разведены.бывшая жена проживает на нароче,дочь там и в сад ходит и всем пользуется по месту прописки бывшей жены.но бывшая жена не хочет дочь переписывать к себе(идет шантаж чистой воды)говорит купи мне квартиру тогда и выпишу.могу лди я выписать ребенка через суд???на какую статью опираться при падаче заявления???если я получу рос.граж-во куда после моей выписки перепишут ребенка???заранее спасибо!

виталий :: минск


Ключевые слова: выписка, смена места жительства

  Ответов: 1

Лучшее что Вы можете делать в данной ситуации - ничего не делать. На сегодняшний день регистрация (по старому - прописка) ни на что не влияет, особенно если это регистрация несовершеннолетнего ребенка, только на размер коммунальных платежей. Думаю на всю судебную процедуру выписки вашей дочери вы потратите коммунальных платежей на 10 лет вперед. Оставте решение этого вопроса до совершеннолетия ребенка, а там посмотрите что делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 28.10.2009 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261941: Как получить освобождение от отработки после окончания ПТО, если меняешь место жительства?

Вопрос № 257924: имеет ли право наниматель отказать в расторжении срочного трудового договора (контракта) всвязи с изменением места жительства?

Вопрос № 256227: Имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Вопрос № 255253: Можно ли переехать в другую страну?

Вопрос № 240610: Как можно уволиться с работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы