Вопрос № 59233 Опубликовано 28.10.2009 в 14:18

протокол о намерениях

Нужен срочно Протокол о намерениях по созданию СП! Может у кого-нибудь есть примерная форма? Плз!

Александр :: Пинск

Ключевые слова: протокол

  Ответов: 1

пишите адрес электронной почты  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.10.2009 в 17:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2009 в 09:09

Здраствуйте! По протоколу о намерениях по созданию СП! Мой адрес: m_s2005@tut.by Заранее Спасибо!!! Может у Вас есть и протокол заседания конкурсной комиссии с ВЫБРАННЫМ поставщиком по снижению цены? Со своей стороны могу предоставить любую другую документацию по проведению конкурсов и запросов ЦП! Самолично разработанную!Спасибо.

Александр :: Пинск

  Ответов: 1

Ловите  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.10.2009 в 10:51