Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел зарплата брак амнистия аренда декретный отпуск распределение армия очередь беременность выселение развод общежитие молодой специалист оформление права суд контракт кредит увольнение строительство компенсация сроки работа льготы документы регистрация молодая семья квартира отпуск лицензия алименты иск недвижимость продажа раздел имущества право прописка имущество оплата отработка жилье наследство налоги гражданство льготный кредит приватизация договор ребенок ип налог оформление документов пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59128 Опубликовано 27.10.2009 в 15:09

Где можно проверить оплачен ли штраф

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я была привлечена к административной ответственности, штраф оплатила сегодня сразу же после суда и отнесла квитанции. Дело в том, что в ближайшие две недели мне предстоит выезд заграницу и как и где я могу праверить, что этот штраф точно уже засчитали и мне не придется в аэропорту судорожно махать копией квитанции и доказывать отсутствие задолжности. Спасибо)

Таня :: минск


Ключевые слова: оплата, штраф

  Ответов: 2

Татьяна, если Вы хотите узнать внесены ли Вы в список "невыездных", то обратитесь в ОГиМ (бывшую паспортно визовую службу) по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.10.2009 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

...либо позвонив в финансовый отдел получателя штрафа уточнить зачислен ли платеж по квитанции № от .... числа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.10.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Вопрос № 272081: Жалоба на судебного исполнителя

Вопрос № 271598: Штраф за неоплаченный проезд

Вопрос № 271597: Штраф за неоплаченный проезд

Вопрос № 271254: Могу ли я вернуться на отработку, после отказа и ,соответственно получения штрафа за отказ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы