Вопрос № 59126 Опубликовано 27.10.2009 в 15:06

В течении какого срока

В течении какого срока судья должен рассмотреть дело по поводу увольнения и восстановления на работу?

Негря Михаил :: г.Березино

Ключевые слова: увольнение, восстановление на работу

  Ответов: 1

не позднее одного месяца со дня принятия судом заявления.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.10.2009 в 15:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2009 в 17:12

Какое наказание может быть применено к судье за просрочку рассмотрение трудового спора?и куда обращаться с жалобой?

Негря Михаил :: г.Березино

  Ответов: 1

в вышестоящщую (кассационную) инстанцию. Кроме \"кивания пальчиком\" ничего судье не грозит.  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 14:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2009 в 17:22

Могу ли я обжаловать сумму неудовлетворяющую меня по поводу возмещения мне морального ущерба?Если "ДА" то куда обращаться?

Негря Михаил :: г.Березино

  Ответов: 1

опять в вышестоящщую инстанцию (кассацию). Но обжаловать размер материального возмещения морального вреда (в связи с тем, что это субъективный критерий)практически невозможно.  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 14:16