Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186975
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление договор увольнение строительство суд оплата зарплата жилье распределение прописка квартира документы беременность очередь наследство ип работа имущество налоги сроки пособие иск гражданство регистрация долг компенсация ребенок налог развод отпуск льготный кредит приватизация молодая семья оформление документов декретный отпуск лицензия алименты амнистия раздел имущества кредит продажа армия выселение права общежитие молодой специалист недвижимость раздел право льготы брак контракт отработка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59126 Опубликовано 27.10.2009 в 15:06

В течении какого срока

В течении какого срока судья должен рассмотреть дело по поводу увольнения и восстановления на работу?

Негря Михаил :: г.Березино


Ключевые слова: увольнение, восстановление на работу

  Ответов: 1

не позднее одного месяца со дня принятия судом заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.10.2009 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2009 в 17:12

Какое наказание может быть применено к судье за просрочку рассмотрение трудового спора?и куда обращаться с жалобой?

Негря Михаил :: г.Березино


  Ответов: 1

в вышестоящщую (кассационную) инстанцию. Кроме \"кивания пальчиком\" ничего судье не грозит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2009 в 17:22

Могу ли я обжаловать сумму неудовлетворяющую меня по поводу возмещения мне морального ущерба?Если "ДА" то куда обращаться?

Негря Михаил :: г.Березино


  Ответов: 1

опять в вышестоящщую инстанцию (кассацию). Но обжаловать размер материального возмещения морального вреда (в связи с тем, что это субъективный критерий)практически невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213556: Увольнение за прогул - восстановление на работу?

Вопрос № 272541: Обязаны ли выдать расчетный лист при увольнении?

Вопрос № 272483: могу ли отозвать заявление об увольнении при работе по срочному договору?

Вопрос № 272457: Могу ли я уволиться на испытательном сроке?

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы