Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство сроки общежитие продажа иск раздел имущества право оплата отработка выселение права пособие имущество распределение декретный отпуск налог строительство компенсация армия молодой специалист суд гражданство документы оформление документов жилье долг молодая семья очередь контракт оформление недвижимость работа ип зарплата кредит льготы развод отпуск налоги амнистия льготный кредит регистрация алименты прописка приватизация раздел ребенок лицензия брак увольнение договор беременность квартира аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5911 Опубликовано 28.03.2007 в 09:14

Здравствуйте! Интересуют ответы на 2 вопроса. 1. Кто (близкие родственники/любой гражданин РБ) и на основании каких документов, имеет право управлять транспортным средством зарегистрированным на иностранного гражданина в иностранном государстве и находящемся в режиме временного ввоза в РБ? В присутствии либо при отсутствии указанного иностранного гражданина в ТС? 2. Есть траспортное средство зарегистированное в РБ, принадлежащее моей жене. При наличии каких документов мой отец (гражданин РБ) может управлять этим автомобилем в присутсвии либо при отсутствии моей жены в ТС? Спасибо!

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

1. Бизкие родственники на основании техпаспорта (свидетельства о регистрации ТС), Удостоверения ввоза ТС, страховки и водительского удостоверения, можно в отсутствие собственника. 2. Те же документы, тоько Удостоверение ввоза не нужно, а нужен сертификат техосмотра ТС. Можно в отсутствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2007 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы