Вопрос № 59105 Опубликовано 27.10.2009 в 12:50

доплата

может ли наниматель предусмотреть доплату помощнику лесничего на время исполнения обязанностей лесничего.

Мила :: Могилев

Ключевые слова: доплата

  Ответов: 1

Может  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.10.2009 в 17:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2009 в 14:49

каким нормативным документом эта доплата регулируется? если логически то нет, ведь помощник лесничего - автоматически заместитель

Мила :: Могилев

  Ответов: 1

Это регламентируется трудовым кодексом.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.10.2009 в 16:34