Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа амнистия иск льготы увольнение зарплата очередь приватизация долг жилье льготный кредит права суд строительство налоги недвижимость выселение прописка наследство оплата пособие оформление ип распределение раздел имущества кредит документы молодая семья декретный отпуск гражданство лицензия компенсация армия раздел право развод брак сроки работа квартира ребенок молодой специалист отпуск контракт имущество беременность алименты оформление документов общежитие договор аренда отработка регистрация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59041 Опубликовано 26.10.2009 в 21:31

В какую сумму примерно обойдётся открытие Ип или ЧТУП?

В какую сумму примерно обойдётся открытие Ип или ЧТУП?

Артём К :: Минск


Ключевые слова: в какую сумму примерно обойдётся открытие ип или чтуп?

  Ответов: 4

регистрация ИП - 17.500 руб (госпошлина). регистрация ЧУП - 175.000 (госпошлина) + уставный фонд (хоть 1 руб)+ юридические услуги (если предполагается, что будете обращаться за такими услугами- протоколы, устав и т.п.). Если планируете осуществлять лицензируемую деятельность, то добавьте еще 280.000 руб за лицензию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.10.2009 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

также необходимо оплатить стоимость круглой печати (от 40 000 руб), услуги банка по открытию счета (но это зависит от выбранного Вами банка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.10.2009 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Затраты по регистрации Частного предприятия складываются из слудующего:1. Регистрационнный сбор (государственная ) пошлина - 5БВ , что на дату ответа =175000.2. Формирование уставного фонда , сумма определяемая собственником самостоятельно. 3. Во многих банках за внесение денежных средств на временный счет для формирования уставного фонда взимается комисия до 2% от суммы уставного фонда. (Сомбелбанк ул. К. Маркса 25 на дату ответа бесплатно открываются временные счета.4. Стоимость печати на аптоматической оснастке от 36 000 до 54 000 руб.5. Стоимость юридических услуг : за подготовку документов и "под ключ" . У каждой юридической фирмы тарифы свои. Приемлемая цена от 540 000 белорусских рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 28.11.2009 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрация индевидуального предпринимателя значительно дешевле. Нет необходимости решать вопрос с юридическим адресом. Госпошлина (17500 руб), печать (36000-54000 руб) и юридические услуги при необходимости за оформление заявления (56000-180000 рублей.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 28.11.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы