Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготы молодой специалист раздел ребенок пособие очередь ип наследство регистрация увольнение документы приватизация строительство сроки жилье молодая семья право компенсация льготный кредит общежитие аренда отработка распределение имущество оформление документов налог оплата права оформление лицензия беременность иск алименты договор выселение декретный отпуск квартира амнистия отпуск налоги раздел имущества работа гражданство зарплата прописка развод суд контракт недвижимость кредит брак продажа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59028 Опубликовано 26.10.2009 в 19:56

Могу ли я каким-либо образом получить заработанные деньги?

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Я нашел себе разовый приработок. Выполнил условленную работу, но работодатель мне не заплатил и избегает со мной встреч, не отвечает на телефонные звонки. Письменного договора мы не заключали. Могу ли я каким-либо образом получить заработанные деньги? Спасибо.

Юрий :: Минск


Ключевые слова: работодатель избегает встреч, приработок

  Ответов: 1

если есть свидетели - подавайте в суд. если нет - можете воздействовать косвенным образом: заявление о мошенничестве в милицию, запись в книгу жалоб, жалобу в налоговую, местный исполком... на практике, немногие директора предпочитают регулярные вызовы за дачей объяснений и проверки выплате /как правило/ небольшой суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 27.10.2009 в 01:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249716: Могу ли я заниматься приработком в своем дворе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы