Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск очередь выселение жилье оформление документов армия аренда налог зарплата развод отпуск раздел имущества регистрация беременность ребенок декретный отпуск молодая семья алименты продажа молодой специалист контракт право договор пособие гражданство льготный кредит распределение брак работа общежитие кредит оформление оплата наследство документы раздел компенсация приватизация прописка долг права амнистия налоги недвижимость строительство отработка ип льготы лицензия сроки увольнение суд квартира имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58986 Опубликовано 26.10.2009 в 14:35

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ (ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО)

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТО НА ТАКОЙ ВОПРОС.КАК В МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПЕРЕДАННЫЕ ЗАСТРОЙЩИКУ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА?ДОМ СТРОИТСЯ, НО СЕКЦИИ В НА КОТОРЫЕ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛИ, ХОТЯ СРОКИ СДАЧИ В ДЕКАБРЕ 2009. В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО, ЧТО ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕННОМ САВЕТОВ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

Татьяна :: МИНСК


Ключевые слова: долевое строительство

  Ответов: 2

если Террастройинвест то никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.10.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В судебном порядке. У вас ведь на руках договор. Там есть штрафы, пени и т.п., а также порядок растржения договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.10.2009 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257170: Как оформить сделку при заключении договора долевого строительста

Вопрос № 256762: Имеет ли право застройщик не вернуть мне индексацию

Вопрос № 253452: Нужно ли платить налог если заключил договор на долевое строительство, не прадав квартиру, но имея уже покупателя.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы