Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел общежитие молодая семья регистрация армия раздел имущества суд зарплата недвижимость амнистия отработка льготы декретный отпуск выселение налог развод ип квартира оплата молодой специалист работа права право алименты льготный кредит оформление сроки пособие строительство лицензия ребенок беременность гражданство приватизация долг имущество распределение кредит отпуск налоги документы иск увольнение наследство жилье прописка оформление документов брак аренда очередь контракт продажа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58981 Опубликовано 26.10.2009 в 14:06

Имеет ли молодая семья льготы на приобретение квартиры

Слышала, что молодая семья при преобретении квартиры может рассчитывать на получение льготного кредита для 15-20 кв.м.Скажите,пожалуйста, насколько это правдивая информация. И если такие льготы существуют, то под какой процент дается кредит и при какий условиях?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: льтотный кредит смолодая семья

  Ответов: 1

Молодая семья может расчитывать на получение льготного кредита, если доход на 1 члена семьи не превышает 1 164 000 руб. Льготный кредит выдается под 5% годовых и на 20 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.10.2009 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2009 в 11:04

А больше нет никаких льгот? Я слышала,что если даже доход превышает 1 164 000 руб. на человека, молодая семья может рассчитывать на получение кредита под 14% годовых(вместо 25%) на преобретение 15-20 кв.м.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Вы же спрашивали про льготный кредит. А льготный кредит - это под 5% годовых на 20 лет. Тот, кредит, который под 14% годовых, это обычный кредит Беларусбанка для нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для его получения ждать не надо. Нашли договор на строительство, вместе с ним идите в банк и заключайте кредитный договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.10.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы