Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество регистрация квартира зарплата продажа аренда молодая семья армия договор суд ип жилье долг гражданство общежитие алименты контракт налоги права льготы кредит молодой специалист оплата прописка беременность амнистия приватизация декретный отпуск отпуск документы пособие льготный кредит выселение увольнение компенсация раздел развод лицензия недвижимость распределение брак ребенок оформление наследство отработка очередь иск налог сроки раздел имущества оформление документов работа строительство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5895 Опубликовано 27.03.2007 в 18:09

В 1-комнат. кв-ре проживает: мать, сестра совершеннолетняя, я и мой сын 9 лет. По решению Мингорисполкома подлежим выселнию в связи со строительством дома рядом с нашим. Мы стоим на очереди по улучшению жил.усл. с 1988г. как две семьи. Может ли строительная компания выплатить нам стоимость нашей квартиры по рыночной цене, чтобы мы могли внести деньги в строительство по очереди, с отсрочкой выселения?

Смоляк Елена :: г.Минск


  Ответов: 1

Не совсем понятно основание выселения. Ваш дом сносят или как? Если да, то Вы имеете право выбора - деньги по рыночной цене или квартира взамен. Если дом сносят, то отсрочить выселение, полагаю, никак не получится. Конкретизируйте вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 29.03.2007 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2007 в 18:03

Юлия, нас выселяют, т.к. квартира в которой мы проживаем, не проходит по инсаляции, она останется в пользовании строительной организации под офис.

Смоляк Лена :: г.Минск


  Ответов: 1

Значит, мой предыдущий ответ остается в силе. Требуйте деньги или аналогичное жилье у компании, получившей ваш дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 31.03.2007 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы