Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки суд молодая семья отпуск компенсация зарплата наследство развод налог налоги оформление работа иск молодой специалист строительство амнистия отработка право раздел долг гражданство выселение льготы контракт оформление документов имущество увольнение права оплата льготный кредит квартира очередь прописка ип алименты договор беременность раздел имущества распределение пособие ребенок жилье кредит армия документы аренда недвижимость брак регистрация продажа лицензия общежитие декретный отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5891 Опубликовано 27.03.2007 в 17:04

Здравствуйте! Вопрос такой: могут ли меня сотрудники ГАИ оштрафовать трижды? К примеру остановили за скорость, в процессе проверки документов выяснилось, что нет тех.осмотра, и что я был не пристёгнут. То есть по словам сотрудника, штрафуя меня по максимуму за превышение скорости, меня пожалели, закрыв глаза на остальные нарушения. Спасибо.

Валерий Петров :: Минск


  Ответов: 1

При совершении нескольких административных правонарушений взыскания налагаются за каждое правонарушение в отдельности. Однако суммарный размер штрафа при этом не может превышать ста базовых величин (3100000 рублей). Ст.7.4 Кодекса Республики Беларусь "Об административных правонарушениях". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 27.03.2007 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2007 в 18:42

То есть попросту меня на дороге могут "разорвать", тормознув за скорость, накопать штрафов на 3100000 (пассажиры не пристёгнуты, колёса "лысые", фара не горит и т.д.), а если при этом ещё и аварийную ситуацию создал так еще и прав лишится можно? А обжаловать их постановления я могу лишь только у их же начальников? Как же быть?

Валерий Петров :: Минск


  Ответов: 1

Как быть? Не нарушать скоростной режим, пристегиваться, не ездить на лысой резине, ездить на технически исправном авто, не создавать аварийные ситуации :)) На то он и Закон, чтобы его исполнять. А не хотите - несите ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александров Олег :: 28.03.2007 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы