Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск отработка строительство ип алименты армия льготный кредит амнистия лицензия приватизация выселение общежитие гражданство права оформление иск молодой специалист договор недвижимость аренда беременность долг распределение оформление документов раздел ребенок брак развод оплата жилье зарплата документы очередь суд налог кредит компенсация право сроки молодая семья наследство квартира раздел имущества имущество контракт декретный отпуск льготы увольнение налоги работа продажа прописка регистрация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58898 Опубликовано 25.10.2009 в 10:37

могу ли я установить отцовство

Могу ли я установить отцовство моего ребенка так, чтобы нынешний муж ничего не знал(я думаю, что ребенок не его, а он не знает)!Не через суд?А как-то в добровольном порядке?

Татьяна :: Осиповичи


Ключевые слова: днк

  Ответов: 1

Как-то в добровольном порядке никак. Только через суд, и нынешнего мужа привлекут в качестве третьего лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2009 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2009 в 22:00

Если мой нынешний муж подаст заявление на установление отцовства,я имею право отказаться?Установление отцовства услуга платная?Кто платить будет?

Татьяна :: Осиповичи


  Ответов: 1

Видите ли, Татьяна.. у меня достаточно хорошо развито воображение, также имеется дар предвидения и предчувствия.. Но я ни фига не понимаю Вашу ситуацию, не могли бы Вы описать ее подробнее? Как я понимаю, есть Вы - мать ребенка, есть сам ребенок, есть муж, и есть третье лицо - отец ребенка. 1. Что у ребенка записано в свидетельстве о рождении в графе "Отец" ? 2. Кто, по Вашему мнению, отец ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256270: можно ли сделать днк тест, находясь в тюрьме?

Вопрос № 251367: Можно ли изменить отчество ребенка?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 236005: может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы