Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217641
 Всего ответов: 246014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата армия долг отработка брак выселение оформление документов контракт договор льготы налог очередь декретный отпуск суд оформление право регистрация квартира наследство строительство имущество приватизация сроки иск раздел лицензия молодой специалист ребенок беременность пособие аренда продажа документы прописка жилье молодая семья недвижимость общежитие оплата компенсация раздел имущества развод ип алименты налоги кредит льготный кредит права гражданство амнистия отпуск работа распределение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5881 Опубликовано 27.03.2007 в 15:46

Добрый день! Имею свидетельство о гос. регистрации ИП на право осуществление деятельности: 711 Аренда автомобилей. Являюсь плательщиком подоходного налога. Сдаю легковые автомобили физ.лицам в аренду (напрокат). Вопрос: надо ли формировать цену на данный вид деятельности и если да, то с кем согласовывать? Или аренда подразумевает договорные отношения и цену можно устанавливать на сколь угодно высоком уровне? Или же данный вид является услугой?

Машковский Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Данный вид деятельности является услугой. Если вы платите именно подоходный налог (а не единый или УСН), то регистрировать цену надо: обратитесь в управление ценовой политики облисполкома (если Вы в Минске - то вроде бы управление ценовой политики горисполкома). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 27.03.2007 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
437 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
426 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
310 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309473Белькевич Ул...25.09.20 в 15:45
309490Кирякин Евге...25.09.20 в 15:16
309483Исаченко Оль...25.09.20 в 12:59
309487Кравцова Анна25.09.20 в 12:58
309485дмитрий нечи...25.09.20 в 12:37
309466Татьяна25.09.20 в 12:21
309472Борисов Алек...25.09.20 в 11:53
309482Веренич Вале...25.09.20 в 07:21
309464Татьяна25.09.20 в 07:19
309465Татьяна25.09.20 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы