Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 220393
 Всего ответов: 249800
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог право раздел имущества оплата оформление документов распределение компенсация иск выселение строительство недвижимость молодая семья кредит контракт беременность декретный отпуск раздел приватизация льготный кредит долг квартира сроки документы работа увольнение отработка прописка ребенок договор очередь лицензия зарплата молодой специалист наследство гражданство армия льготы ип суд оформление регистрация налоги брак развод жилье права пособие алименты имущество амнистия отпуск общежитие аренда продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5880 Опубликовано 27.03.2007 в 15:36

Я физическое лицо, хочу сдать в аренду юридическому лицу помещение под склад. Какие документы нужны для этого? Спасибо.

Анищик Татьяна ::


  Ответов: 1

Если помещение находится в Вашей собственности - договор аренды (но с арендной платы придется платить налоги). Также, если договор аренды заключен на срок год и более, то надо будет его регистрировать в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру (БРТИ). (Если на срок менее года - то регистрировать не надо). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 29.03.2007 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
299 ответов
80 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1075 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
89 ответов
3031 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
12 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бордакова Елена
3 ответов
106 благодарностей
6. Андрей Н.
3 ответов
23 благодарностей
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Виктор
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1109 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

314833Анна23.06.21 в 07:46
314843Светлана 23.06.21 в 07:42
314838Черкасова Ел...23.06.21 в 07:20
314839Валентина Су...23.06.21 в 07:17
314841Рынкевич23.06.21 в 07:16
314842Хомченко Ека...23.06.21 в 07:01
314835Валентина22.06.21 в 18:04
314828Мисюль Полин...22.06.21 в 17:35
314825Федоренчик О...22.06.21 в 17:25
314831Тараха Алекс...22.06.21 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы