Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189842
 Всего ответов: 214537
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство недвижимость беременность приватизация аренда продажа прописка льготы сроки отпуск ребенок иск оплата документы алименты лицензия имущество общежитие контракт жилье налоги оформление оформление документов молодая семья распределение наследство раздел развод брак амнистия договор гражданство раздел имущества работа льготный кредит ип регистрация пособие зарплата армия увольнение налог право суд компенсация выселение очередь права декретный отпуск квартира молодой специалист долг отработка кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 588 Опубликовано 17.10.2006 в 10:37

Я работаю учителем. у меня нагрузка 29 часов в неделю. Сколько у меня может быть форточек в неделю?

Анжела Баранова :: Минск


  Ответов: 1

При разделении рабочего дня на части общее время перерывов не может превышать 4 часа в день (статья 127 Трудового кодекса). Разделение рабочего дня на части должно быть согласновано с профсоюзом. Дополнительные льготы рабонтикам могут быть предоставлены коллективным договором. Обратитесь в Вашу профсоюзную организацию или в управление образования, чтобы узнать о действующих коллективных договорах в данной сфере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 18.10.2006 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
76 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы