Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217656
 Всего ответов: 246029
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа распределение недвижимость документы отработка увольнение развод молодая семья беременность очередь ип имущество договор оплата оформление раздел кредит раздел имущества компенсация лицензия ребенок налог наследство долг контракт квартира прописка суд жилье оформление документов иск декретный отпуск армия аренда отпуск амнистия льготный кредит приватизация продажа молодой специалист регистрация выселение права брак алименты строительство право налоги льготы общежитие гражданство зарплата пособие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5878 Опубликовано 27.03.2007 в 15:30

Добрый день. Я купил машину на рынке в Малиновке, растаможена она была ИП, а продавал ее как бы его представитель. Счет-справку мне сделала легальная организация, имеющая лицензию и т.д. Приехал ставить на учет, сказали, что продал один человек, а растамаживал другой и не захотели ставить на учет. Что мне делать?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Счёт-справка подтверждает, что Вы купили автомобиль у организации, выдавшей Вам эту справку. Если автомобиль не угнан, не похищен и ввезён без таможенных нарушений, то для отказа в постановке его на учёт нет оснований. Действия инспектора ГАИ Вы можете обжаловать его начальнику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 27.03.2007 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
442 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
308 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309499Татьяна25.09.20 в 21:59
309500Татьяна25.09.20 в 21:58
309502Татьяна25.09.20 в 21:58
309501Татьяна25.09.20 в 21:57
309504Татьяна25.09.20 в 21:55
309505Татьяна25.09.20 в 21:55
309503Дмитриенко Ю...25.09.20 в 21:28
309498Татьяна25.09.20 в 20:28
309493Татьяна25.09.20 в 19:20
309494Татьяна25.09.20 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы