Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194733
 Всего ответов: 219925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа очередь ип раздел отработка общежитие кредит квартира выселение оформление документов работа льготный кредит недвижимость контракт армия льготы оформление право суд налог молодая семья жилье компенсация иск договор декретный отпуск пособие строительство налоги сроки прописка беременность амнистия оплата алименты молодой специалист распределение отпуск наследство долг аренда развод ребенок лицензия раздел имущества увольнение приватизация гражданство документы права имущество брак зарплата регистрация







  • Гадание Таро на отношения, Книга перемен, сонник, тесты. Толкование снов.
    tululu.ru
  • Держатели, профили, ролики для москитных сеток. Выбор. Выгодные цены
    viniplast.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5877 Опубликовано 27.03.2007 в 15:04

Наше предприятие (ЗАО "А") поставлеет электроэнергию субабоненту (УП "Б"), при этом сами мы электроэнегию не производим. ЗАО "А" и УП "Б" оба являются резидентами СЭЗ. В настоящее время долг УП "Б" за потребленное электричество составляет 10 000 000 рублей. УП "Б" не может оплатить долг, т.к. его счет в бел. рублях заблокирован, но имеется еще счет в российских рублях. Вопрос - может ли он погасить образовавшийся долг перед ЗАО "А" в российских рублях? Если да, то какими документами надо оформить погашение долга?

Наталья Малышева :: Брест


  Ответов: 1

Если хотя бы одной из сторон в расчётах выступает резидент СЭЗ, расчёт в российских рублях возможен в любом случае (п.25.6 Правил проведения валютных операций, постановление Правления Национального Банка Беларуси от 30.04.2004 № 72). Если договором не предусмотрен расчёт в валюте, то необходимо заключить к договору дополнительное соглашение о порядке расчётов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 27.03.2007 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281476Сикорский Вл...24.04.18 в 19:08
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19
281426Дарья24.04.18 в 18:13
281463Наталья Лако...24.04.18 в 18:01
281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы