Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187769
 Всего ответов: 212184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит прописка договор строительство зарплата наследство недвижимость продажа оформление регистрация амнистия выселение долг работа декретный отпуск ип беременность льготы очередь документы суд раздел имущества компенсация льготный кредит общежитие раздел пособие права оформление документов квартира налоги лицензия жилье отработка налог приватизация брак распределение ребенок иск оплата молодой специалист развод отпуск алименты гражданство сроки увольнение молодая семья контракт имущество право армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58737 Опубликовано 23.10.2009 в 11:55

Какой налог заплатить за проданную собственность в России?

Я являюсь наследником части квартиры и земельного участка в России!Если я продам свою часть,какой налог с суммы я обязан оплатить в Белaруси?

Перепёлкин Александр :: Минск


Ключевые слова: собственность в россии

  Ответов: 1

пп.1.15. п.1 ст.12 Закона о подоходном налоге с физических лиц: доходы, полученные плательщиком от возмездного отчуждения одного жилого дома, одной квартиры, одной дачи, одного садового домика с хозяйственными постройками, одного гаража, одного земельного участка, полученных этим плательщиком в виде наследства, не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.10.2009 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52
273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы