Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178353
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск недвижимость раздел имущества брак раздел лицензия регистрация имущество оформление документов декретный отпуск налог льготы жилье документы договор квартира очередь молодая семья увольнение беременность контракт молодой специалист продажа компенсация ип алименты работа общежитие суд отработка налоги аренда иск кредит пособие развод приватизация сроки амнистия право армия оформление строительство выселение оплата наследство ребенок льготный кредит прописка зарплата гражданство долг распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58726 Опубликовано 23.10.2009 в 11:01

Как поступить новому взыскателю если деньги ушли первоначальному взыскателю?

Взыскателем 20.08.2009 было возбуждено исполнительное производство , 17.09.2009 взыскатель заключил договор уступки права требования с новым взыскателем (который оплатил сумму по договору на р/с первоначального взыскателя), судебное заседание по замене взяскателя было назначено 30.09.2009 на дату 08.10.2009. А 15.10.2009 исполнитель взыскивает ден. средства в пользу первоначального должника. Что делать новому взыскателю, если первоначальный взыскатель в стадии банкротства и по счету картотека по налогам.

рогозин олег :: минск


Ключевые слова: взыскатель должник уступка право требования

  Ответов: 1

Олег, я дам ответ на вопрос, при условии что мне будут присланы документы, на которые делается ссылка на этот вопрос.Чтобы дать ответ на вопрос в любом случае надо смотреть документы (анализировать их содержимое), одновременно убеждаясь, что я отвечаю на вопрос по существу, а не решаю задачу по хозправу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 23.10.2009 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы