Вопрос № 58690 Опубликовано 22.10.2009 в 19:34

Как правильно оформить расписку

Здравствуйте уважаемые юристы!!!Скажите, пожалуйста, как правильно оформить расписку на получение денежных средств. Ситуация такая: нужно закупить небольшую партию товара в РФ, расплата наличными!!! Сам выехать не могу, поэтому передаю деньги водителю, который по приезду в РФ, загрузит товар и произведет оплату! Как правильно оформить расписку, чтобы не беспокоится за свои деньги, и иметь гарантии на получение товара??Буду очень благодарен за Ваш ответ!!!

Роман :: Солигорск

Ключевые слова: расписка, товар, деньги, доставка

  Ответов: 1

Договор поручения.  

Сергей Магонов :: 23.10.2009 в 09:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 21:41

Спасибо за информацию!!! А нужно ли заверять такой договор у нотариуса, или достаточно обменятся договорами с личными данными и подписями????

Роман :: Солигорск

  Ответов: 1

Можно, но не обязательно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 11:20