Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготный кредит продажа армия молодой специалист брак отпуск увольнение беременность налоги раздел имущества оформление договор строительство пособие молодая семья иск лицензия регистрация долг распределение аренда жилье налог гражданство права оформление документов ребенок отработка льготы контракт приватизация выселение ип наследство очередь амнистия квартира кредит прописка алименты суд работа развод право общежитие декретный отпуск недвижимость компенсация имущество раздел документы сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58668 Опубликовано 22.10.2009 в 16:27

Какие мои действия при ДТП (я виновата+закончилась страховка+я не владелец машины)

Попала в ДТП, я -виновник, страховка просрочена на 2 дня. Машина куплена мной, но не переоформлена на меня. Все документы для явки на оценку машины приходили владельцу,а не мне. И сумма выплаты после оценки пришла тоже собственнику. Собвственник моей машины сообщила мне по телефону сумму в размере 5 600 000 рублей. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Кто должен оплачивать возмещение ущерба? Должны ли были меня пригласить на оценку пострадавшей машины (мои данный были записаны органами ГАИ)?

Мария :: Минск


Ключевые слова: оценка, дтп, осмотр, страховка

  Ответов: 1

не должны. на оценку приглашается собственник. он же и будет возмещать ущерб если не выкрутится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.10.2009 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2009 в 18:13

Страховая органиязация не будет возмещать за меня? За просрочку страховки штраф мной был уже оплачен. Страховка была на год, нужно было оплатить (продлить еще на полгода)

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Страховая организация платить за Вас не будет, по той причине, что договора страхования у Вас не было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.10.2009 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228891: является ли осмотр места административного правонарушения процессуальным действием?

Вопрос № 166933: Законны ли действия коменданта по отношению к проживающим?

Вопрос № 239340: Неправомерное уменьшение выплаты страховой компанией

Вопрос № 234410: могу ли я привечь независимого эксперта. Ио

Вопрос № 219677: Правомерно ли включение в коллективный договор названных положений? Дайте каждому положению оценку со ссылкой на соответствующую норму.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы