Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда очередь выселение общежитие алименты оформление права кредит долг гражданство молодой специалист армия раздел имущества пособие зарплата компенсация продажа договор отработка прописка брак льготный кредит работа суд молодая семья иск сроки имущество контракт оформление документов ип налоги регистрация строительство недвижимость увольнение развод налог амнистия распределение наследство раздел жилье приватизация беременность документы ребенок отпуск оплата льготы лицензия декретный отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5866 Опубликовано 27.03.2007 в 12:11

Я прописана в 1-комнатной квартире родителей своего мужа. В общей сложности там прописано 5 человек (отец, мать, бабушка, муж и я). Квартира была недавно приватизированна без моего ведома. Гл. квартиросъемщиком явл. отец моего мужа. В этой квартире где я прописана (2 года) я никогда не проживала и доступа в нее не имею. Совместно с мужем, а теперь одна я жила постоянно на съемных квартирах. Сейчас я хочу подать на развод, т.к. с мужем мы уже год как совместно не проживаем, общих детей нет. Смогут ли родители моего мужа выписать меня после развода? (своего собственного жилья у меня в наличии нет, родители мои живут в другом городе, а я работаю, учусь и живу в Минске).

Карачун Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Да, смогут через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 27.03.2007 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2007 в 12:33

Разве смогут выписать в никуда?

Карачун Виктория ::


  Ответов: 1

Смогут. Вот если бы Вы фактически проживали в квартире, то выписать Вас было бы практически невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 27.03.2007 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы