Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы общежитие беременность налоги распределение договор льготный кредит молодой специалист гражданство пособие работа зарплата раздел имущества амнистия армия очередь долг ребенок развод раздел иск прописка жилье недвижимость права увольнение выселение продажа алименты молодая семья отпуск приватизация оформление документов отработка контракт ип аренда квартира кредит строительство оформление компенсация имущество наследство декретный отпуск сроки лицензия брак право регистрация льготы оплата налог суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5862 Опубликовано 27.03.2007 в 11:09

День добрый. Юр.лицо планирует ввезти товар с Украины (пр-во Украина) для исследования рынка сбыта. Если товар не будет восстребован, то он будет возвращен на Украину. Если будет,- то станет реализовываться в РБ. Подскажите, пожалуйста, стоит ли при этом заявлять режим временного ввоза, а затем выпускать товар в свободное обращение, и какой вид договора следует при этом использовать (купли-продажи, комиссии, или др.)? Может есть другие варианты сделки? Заранее благодарна за ответ.

Светлана :: г.Витебск


  Ответов: 1

Есть 2 варианта таможенных режимов для такой сделки: временный ввоз с оплатой периодических таможенных платежей (3 % в месяц) и таможенный склад. Договор может быть любой из перечисленных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.04.2007 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы