Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки продажа договор оформление имущество отпуск раздел имущества молодой специалист строительство иск аренда пособие увольнение регистрация зарплата кредит льготы контракт гражданство налоги оплата суд ип общежитие оформление документов право лицензия брак развод компенсация жилье работа документы раздел квартира молодая семья долг декретный отпуск наследство распределение беременность недвижимость амнистия выселение отработка очередь налог ребенок права льготный кредит алименты армия приватизация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58613 Опубликовано 22.10.2009 в 11:27

Выплата отпускных

Добрый день. У нас такая ситуация - человек написал заявление на 4 дня отпуска.Скажите пожалуйста, надо ли оплачивать отпускные за эти 4 дня отпуска за два дня до ухода в отпуск, или же можно их выплатить в день выплаты заработной платы? Спасибо.

Наташа :: Бобруйск


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 3

Отпускные выплачиваются за 2 дня до ухода в отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.10.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпуск предоставляется по частям 14 дней. Отпускные выплачиваются до выхода в отпуск, а не в день выплаты Заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 25.10.2009 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Человек попросил 4 дня в счет будущего отпуска, а не ушел в отпуск. Следовательно, никаких отпускных ему не положено, а эти дни просто ставьте рабочими, а потом отнимите от отпуска. По другому, все равно не законно, нельзя уйти на 4 дня, минимум на 14. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 28.10.2009 в 00:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы