Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191262
 Всего ответов: 216220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск армия иск беременность контракт декретный отпуск жилье имущество зарплата развод амнистия молодая семья увольнение недвижимость квартира налоги аренда работа суд сроки алименты кредит ип оформление документов брак документы долг приватизация раздел отработка выселение права очередь регистрация распределение договор оплата общежитие строительство право налог пособие гражданство раздел имущества продажа лицензия льготы ребенок льготный кредит молодой специалист компенсация наследство оформление прописка







  • Продажа и ремонт генераторов, стартеров, электродвигателей
    alex777-komi.narod.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58579 Опубликовано 21.10.2009 в 23:01

Положены ли выплаты по рождению ребенка, если он трагически погиб

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста - У моих друзей в 2007 году родилась дочь, а в 2008 она трагически погибла. Положены ли выплаты по рождению ребенка в данном случае.Зараннее благодарен.

Телицын Андрей :: МО г. Орехово-Зуево


Ключевые слова: ребенок, выплаты

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2009 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276742: Имеет ли право работодатель задержать выплаты денежных средств за больгичный лист по беременности и родам

Вопрос № 275706: Каким образом погасить задолженность по аренде инструмента?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Вопрос № 273949: Как выплачивается пособие детям до 3 лет месяц в месяц или нет?и выплатят ей в ноябре если она выйдет в середине месяца на работу?

Вопрос № 271813: Имеет ли право работодатель не оплатить дородовое пособие при ликвидации предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:48
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы