Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье контракт зарплата льготный кредит строительство очередь недвижимость права беременность молодой специалист лицензия брак амнистия документы работа раздел сроки налог регистрация выселение декретный отпуск приватизация пособие молодая семья ребенок общежитие раздел имущества аренда компенсация кредит распределение налоги увольнение оформление гражданство продажа оформление документов прописка суд развод ип отработка иск отпуск наследство алименты льготы договор имущество оплата долг квартира армия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58561 Опубликовано 21.10.2009 в 20:03

могу ли я отказаться работать по субботам и в вечернее время

с мужем разведена. одна воспитываю сына 4,5 года. работаю в школе педагогом социальным на пол ставки. по моей просьбе, в связи с тем, что детский сад в субботу не работает, мне составили график работы так, что в субботу у меня выходной. но теперь меня хотят заставить работать по субботам. могу ли я в связи с тем, что я одна воспитываю ребенка, отказаться от работы по субботам и в вечернее время (во вторую смену)? ведь детский сад работает до 18.00 (а вторая смена в школе заканчивается в 20.00).

василец светлана :: гомель


Ключевые слова: мать-одиночка, работа

  Ответов: 1

Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет, могут привлекаться к ночным, сверхурочным работам, работе в государственные праздники, праздничные дни, выходные дни и направляться в служебную командировку только с их письменного согласия (ст. 263 Трудового кодекса РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 06.11.2009 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260219: Имееет ли право мать-одиночка отказаться от позднего рабочего времени?

Вопрос № 241110: Мать-одиночка 33 лет с двумя детьми относится к категории граждан по указу N13

Вопрос № 239006: Потеряю ли я статус матери-одиночки с установлением отцовства?

Вопрос № 237710: Могу ли я претендовать на постановку на очередь на жильё или на земельный участок???

Вопрос № 235384: Могу ли я встать на очередь в улучшении жилищных условий, имея однокомнатную квартиру как мать-одиночка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы