Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211103
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги документы право молодая семья долг выселение оформление раздел имущества отработка аренда ребенок развод ип лицензия иск раздел квартира льготный кредит налог регистрация суд алименты армия зарплата отпуск увольнение прописка гражданство декретный отпуск наследство оплата очередь работа амнистия компенсация продажа кредит пособие строительство контракт имущество распределение недвижимость беременность оформление документов жилье права сроки приватизация общежитие брак льготы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58554 Опубликовано 21.10.2009 в 19:27

постановка на расширение

я сирота. мне 28 лет. получил 1-комнатную социальную квартиру, женился, есть сын. имею ли я право стать на расширение соц.жилья?

Левченко Андрей :: Минск


Ключевые слова: социальное жилье

  Ответов: 1

Андрей, стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, если вы втроем проживаете и зарегистрированы в однокомнатной квартире, без сомнений, можете. Обратитесь в Администрацию района по месту жительства, а также, если ведется такой учет, по месту работы. Т.е. Вы можете стоять на учете в двух местах: в Администрации района и по месту работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.10.2009 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2009 в 15:01

могу ли я получить двухкомнатную социальную квартиру вместо моей однокомнатной социальной квартиры?

Левченко Андрей :: минск


  Ответов: 1

если только Вам будет присвоено звание Героя Беларуси или в семье родится еще 2 ребенка и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.10.2009 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 272043: забирают ли жилье?

Вопрос № 268719: имеют ли право сироте отказывать в улучшении жилищных условий

Вопрос № 267728: Можно ли перенести очередь из одного города в другой?

Вопрос № 265021: что будет с социальным жильем после смерти нанимателей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
112 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06
272321Иванова Евге...20.09.17 в 09:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы