Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодой специалист недвижимость прописка иск льготы пособие раздел имущества общежитие квартира зарплата беременность работа отработка налог контракт наследство алименты лицензия выселение оформление документов распределение молодая семья сроки долг аренда брак продажа жилье имущество гражданство очередь амнистия развод увольнение договор ребенок оплата права приватизация армия оформление суд регистрация строительство ип кредит льготный кредит компенсация раздел отпуск декретный отпуск налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58542 Опубликовано 21.10.2009 в 17:15

Если фирма изменила юридический адрес, куда и какие документы нужно предоставить?

Если фирма изменила юридический адрес, куда и какие документы нужно предоставить?

Михалап Наталия :: Бобруйск


Ключевые слова: юридический адрес

  Ответов: 2

письменное уведомление в регистрирующий орган, а затем письменно уведомить об этом налоговую, банк, белгосстрах, статистику и ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.10.2009 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Коллега права, но кроме того еще уведомить лицензирующий орган :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.10.2009 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 235623: Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Вопрос № 229831: муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы