Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178229
 Всего ответов: 201358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ип развод компенсация договор право гражданство наследство оплата распределение недвижимость лицензия декретный отпуск льготы пособие ребенок суд армия отработка раздел имущества кредит налоги раздел оформление алименты молодая семья документы долг общежитие сроки молодой специалист зарплата налог увольнение имущество оформление документов строительство аренда права амнистия работа выселение очередь приватизация отпуск продажа контракт иск жилье льготный кредит квартира брак прописка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58507 Опубликовано 21.10.2009 в 13:43

Каких льгот и субсидий мы можем лишиться при взятии субсидии на покупку квартиры

Здравствуйте, уважаемые юристы. Я и муж (молодая семья) хотим купить квартиру в Минске, взяв кредит на покупку квартиры под 17 % в Беларусбанке. На работе (гос. учреждение) нам могут дать субсидию на покупку квартиры около 14 млн. бел. руб. Вопрос: если мы получим субсидию, то будем ли мы лишены погашения кредита государством на 5 млн. бел. руб. при рождении первого ребенка? И еще каких льгот и субсидий мы можем лишиться при взятии этой субсидии?Заранее большое спасибо.

Козак Ольга :: Минск


Ключевые слова: субсидии, покупка квартиры

  Ответов: 1

Ольга, все выплаты сделанные нанимателем работнику на основании коллективного, либо трудового договоров, не лишают работника госусадрственной поддержки предусмотренной законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.10.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2009 в 08:41

Спасибо. Попрошу уточнить, значит мне полагается помощь при рождении первого ребенка в виде погашения кредита? И другие выплаты при рождении ребенка?

Козак Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Да. Если у Вас имеются определенные законом основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.10.2009 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответсвии с действующим законодательсвом Вам на погашение кредита может быть запрошена финансовая помощь в связи с рождением первого (второго) ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 25.10.2009 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255620: строительство

Вопрос № 178185: Могут ли отказать в выделении затребованных мной субсидий и ссуд на организацию предпринимательской деятельности?

Вопрос № 177731: Субсидии

Вопрос № 156408: Возможно ли получить льготный кредит, если не стоишь на очереди по улучшению жилищных условий, но строишься в агрогородке?

Вопрос № 88491: Кто такие молодые семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы