Вопрос № 58498 Опубликовано 21.10.2009 в 12:32

Предельный размер торговых надбавок

Добрый День! Подскажите, пожалуйста, вступило ли в силу постановление об отмене предельного размера торговых и оптовых надбавок и где его можно почитать!Спасибо, С Уважением, Мила

Мила :: Минск

Ключевые слова: предельный размер торговых надбавок

  Ответов: 1

оно вступает в силу с 29.10.2009.Почитать можно на сайте Совмина  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.10.2009 в 14:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 15:28

Спасибо! Может,вы подскажете номер этого постановления !

Мила :: Минск

  Ответов: 1

Постановление Минэкономики №141 от 14.08.2009  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.10.2009 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 15:33

Спасибо! Может,вы подскажете номер этого постановления !

Мила :: Минск

  Ответов: 1

Постановление Минэкономики №141 от 14.08.2009  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.10.2009 в 09:57