Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191155
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг увольнение брак очередь контракт прописка алименты аренда недвижимость лицензия оплата регистрация приватизация армия имущество строительство работа пособие льготы компенсация отпуск право оформление документов распределение общежитие раздел продажа развод ип выселение налоги раздел имущества квартира налог амнистия ребенок молодая семья наследство отработка иск суд льготный кредит молодой специалист оформление кредит декретный отпуск беременность зарплата сроки договор гражданство документы права жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58475 Опубликовано 21.10.2009 в 10:58

Действует ли запрет на проведение проверок?

Зравствуйте!Подскажите пожалуйста, действует ли запрет на проведение проверок, предусмотренный Указом Президента Республики Беларусь № 689 от 19.12.2008г.?Если нет, то на основании какого нормативного правового акта проводятся проверки, в частности "по охране труда"?За какой период могут проверить?

Елена :: Минск


Ключевые слова: проверяемый период, проведение проверок, охрана труда

  Ответов: 1

Давече вышел Указ П РБ № 510 от 16.10.2009 года "О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь", который вступает в силу с 1 января 2010 г. А в 689 Указе перечислен ряд критериев когда могут проводиться проверки... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 21.10.2009 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 13:38

Следовательно, плановые проверки проводиться не должны? Предусмрены ли ограничения проверяемого периода?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Указ вступает в силу только с 2010 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 265361: имеет ли право инспекция по труду привлечь к административной ответственности уволенного работника за несчастный случай на производстве

Вопрос № 264759: Процедура дисциплинарного взыскания и охрана труда, какими документами регламентируются?

Вопрос № 235493: Правомерны ли действия нанимателя?

Вопрос № 235491: Может ли наниматель отказать мне в желании работать во вредных и опасных условиях только на 1 ставку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы