Вопрос № 58475 Опубликовано 21.10.2009 в 10:58

Действует ли запрет на проведение проверок?

Зравствуйте!Подскажите пожалуйста, действует ли запрет на проведение проверок, предусмотренный Указом Президента Республики Беларусь № 689 от 19.12.2008г.?Если нет, то на основании какого нормативного правового акта проводятся проверки, в частности "по охране труда"?За какой период могут проверить?

Елена :: Минск

Ключевые слова: проверяемый период, проведение проверок, охрана труда

  Ответов: 1

Давече вышел Указ П РБ № 510 от 16.10.2009 года "О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь", который вступает в силу с 1 января 2010 г. А в 689 Указе перечислен ряд критериев когда могут проводиться проверки...  

Дмитрий Д. :: 21.10.2009 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 13:38

Следовательно, плановые проверки проводиться не должны? Предусмрены ли ограничения проверяемого периода?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Указ вступает в силу только с 2010 года  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 12:35