Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190097
 Всего ответов: 214801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги имущество гражданство иск недвижимость льготный кредит декретный отпуск долг наследство увольнение ребенок регистрация суд приватизация пособие зарплата алименты раздел документы продажа распределение раздел имущества жилье строительство договор компенсация молодая семья молодой специалист ип аренда права кредит оформление развод работа выселение амнистия общежитие право контракт прописка льготы отпуск оформление документов брак сроки оплата беременность отработка налог лицензия армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58467 Опубликовано 21.10.2009 в 09:41

Увольнение до окончания контракта

Доброе утро. 1. Могут ли меня уволить без объяснения причин поставив меня в известность день в день(контракт до 31.08.2010),если у меня жена в декретном с ребенком 6 месяцев?А увольнение оформляют 13.11.2009г. С уважением,Юрий.

Потапов Юрий :: г.Минск


Ключевые слова: досрочное увольнение

  Ответов: 2

Нет. не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.10.2009 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязаны перезаключить контракт как минимум до достижения ребенком 5 летнего возраста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275357: Как досрочно уволиться работая по контракту, если тебя не хотят увольнять?

Вопрос № 209521: Какие выплаты полагаются при досрочном увольнении по п.1 ст.42 ТК РБ?

Вопрос № 209449: Имеет ли право наниматель отказать в досрочном увольнении по п.1 ст.42 ТК РБ?

Вопрос № 159717: Может ли работник уволиться по собственному желанию до окончания срока контракта

Вопрос № 78337: как можно досрочно уволиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1122 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276186Роман18.12.17 в 21:03
276135Островская Н...18.12.17 в 20:15
276187Анна18.12.17 в 20:02
276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32
275988Ирина18.12.17 в 19:05
276164Ушаков Петр18.12.17 в 18:06
276180Мискель Анас...18.12.17 в 18:04
276141Анастасия18.12.17 в 17:44
276116Литинская Юл...18.12.17 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы