Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194805
 Всего ответов: 220024
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оплата брак гражданство зарплата жилье увольнение декретный отпуск прописка общежитие алименты молодой специалист льготы суд регистрация отработка недвижимость ребенок право амнистия налоги очередь иск компенсация приватизация квартира кредит льготный кредит наследство беременность налог оформление документов пособие лицензия долг молодая семья развод отпуск продажа армия работа выселение контракт раздел сроки ип имущество строительство оформление аренда раздел имущества распределение права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5841 Опубликовано 26.03.2007 в 21:10

Девушка попала в Минске в аварию в маршрутном такси, в результате чего получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы лица. Маршрутное такси не имело страхового полиса. Хозяйка (ИП) предложила 100 тыс.бел.руб. Какую реальную компенсацию пострадавшая может потребовать с нее без обращения в cуд? Сколько будут стоить услуги адвоката при обращении в суд?

Лобов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Без обращения в суд можно требовать любую сумму, о которой Вы с перевозчиком договоритесь. Стоимость услуг адвоката также определяется по договорённости, при выигрыше дела в суде стоимость услуг адвоката Вам возмещает проигравшая сторона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 27.03.2007 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы