Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья увольнение приватизация отпуск лицензия льготы амнистия кредит выселение иск отработка ип развод контракт декретный отпуск компенсация имущество прописка молодой специалист алименты документы жилье пособие оформление документов оформление работа раздел оплата сроки строительство продажа права недвижимость налоги ребенок суд раздел имущества право беременность договор наследство льготный кредит брак армия налог очередь распределение гражданство квартира долг зарплата регистрация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58363 Опубликовано 20.10.2009 в 13:06

Как оплачивается налог на недвижимость

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться: я ИП собственник нежилого здания (430м.кв.)за Минском (14км) вопрос:как оплачивается налог на недвижимость? Насколько я знаю в налоговой по минскому району должны рассчитать сумму данного платежа, но вопрос исходя из чего они ее считают: в прошлом году насчитали на 460 000 бел.руб.я столько и заплатил, в этом считали от метража здания получилось 1 700 000(в 4 раза больше), на вопрос "как так?" пересчитали по остаточной стоимости здания получилось 90 000 бел.руб. так как всё-таки правильно и кто этими расчетами должен заниматься я или налоговая?.. (может нужно какие-то справки им из БТИ предоставлять, тогда почему они их не просят?)...

Евгений :: Минск


Ключевые слова: налог, недвижимость

  Ответов: 1

посмотрите инструкцию о порядке начисления данного налога. Можно обратиться за официальным разъяснением в Министерство по налогам и сборам с письменным запросом.Согласно инструкции расчет налога должна производить налоговая инспекция :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.10.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260851: какую помощь дает государство

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 260320: Какой процент от суммы, выплачиваемой арендодателю, составляет налог?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы