Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182633
 Всего ответов: 206447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск имущество права оплата контракт развод долг сроки право раздел имущества распределение строительство прописка выселение компенсация брак ребенок увольнение раздел отпуск кредит квартира гражданство пособие недвижимость документы общежитие ип суд армия налоги жилье очередь молодая семья беременность зарплата договор льготы продажа наследство отработка оформление молодой специалист аренда работа лицензия декретный отпуск приватизация оформление документов амнистия льготный кредит регистрация налог алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58200 Опубликовано 19.10.2009 в 11:14

Следует ли получать лицензию на открытие кафе?

Какие документы нужны для получения лицензии

Кристина Кирячёк :: Россоны


Ключевые слова: документы, кафе, лицензия

  Ответов: 1

1. Заявление установленного образца.2. Копии учредительных документов (в прошитом виде и заверенные печатью и подписью руководителя предприятия) юридического лица, документа, подтверждающего государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, без нотариального засвидетельствования.3. Документ об уплате государственной пошлины за выдачу лицензии.* Документы представляются в картонной папке-скоросшивателе.При себе иметь:• для индивидуального предпринимателя - паспорт или свидетельство о государственной регистрации;• для руководителя юридического лица - удостоверение руководителя либо паспорт и документ, подтверждающий его полномочия;• для уполномоченного представителя - паспорт и доверенность;• ассортиментные перечни товаров (за исключением торговых мест на рынках), согласованные в установленном порядке (на каждый торговый объект);• договор на проведение лабораторного контроля качества продукции собственного производства;• документ о присвоении наценочной категории объекту общественного питания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.10.2009 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235513: Скажите пожалуйста со скольки лет можно пить пиво и слабоалкогольные напитки в кафе и мини- кафе?

Вопрос № 224063: можно ли кафе на приусадебном участке

Вопрос № 220897: Могу ли я сдавать помещение оборудовонное под кафе в аренду?

Вопрос № 213628: какие мне нужны документы, я хочу открыть бильярдный клуб

Вопрос № 212272: может ли в кафе работать только 1 человек (ИП)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы