Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217690
 Всего ответов: 246082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация льготы общежитие права гражданство отпуск сроки декретный отпуск право очередь наследство продажа долг амнистия брак развод лицензия имущество аренда строительство ип ребенок прописка увольнение беременность молодой специалист оформление документов налоги кредит налог компенсация оформление документы оплата отработка зарплата квартира алименты молодая семья льготный кредит недвижимость жилье распределение иск армия раздел договор суд выселение раздел имущества контракт пособие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5817 Опубликовано 26.03.2007 в 14:26

Добрый день. Зарегистрировался в качестве ИП и теперь хочу получить лицензию на розничную торговлю. Прочитал Постановление «О некоторых вопросах лицензирования розничной торговли …». Очень много вопросов. Подскажите, пожалуйста, более простым языком, какие документы мне нужно предоставить в исполком? Что такое «ассортиментный перечень» и где его взять? Что такое «перечень торговых объектов»? И как заказать заключение санстанции? Может, мне этого и не нужно? Я хочу арендовать сектор в торговом доме и продавать только одежду. Заранее благодарен.

Сергей Демин :: г. Минск


  Ответов: 1

Ассортиментный перечень (форму) берете у юристов или в СЭС своего района - образец. СЭЗ ставит свое согласование на ассортиментном перечне и тем самым соглаcовывает его. Арендовать и использовать под торговлю жилые помещения нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 26.03.2007 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
417 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
282 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы