Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие строительство суд наследство регистрация жилье развод квартира продажа договор кредит налоги оплата льготный кредит льготы выселение налог очередь права сроки зарплата ребенок армия работа документы прописка распределение оформление документов аренда гражданство отпуск оформление молодая семья раздел имущества беременность общежитие ип лицензия декретный отпуск амнистия приватизация долг молодой специалист компенсация алименты увольнение брак контракт недвижимость раздел иск имущество право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58138 Опубликовано 18.10.2009 в 16:16

Бух баланс , коэффициент обеспеченности

Составляю исковое заявление о признании себя банкротом( ИП). Подскажите, как рассчитать коэффициент обеспеченностифинансовых обязательств активами. Составляя бух.баланс возник вопрос, как может строка 300( БАЛАНс по активам 190+290) быть равной строке 700 ( БАЛАНС по пассивам 490+590+690), если у меня Внеоборотные активы равны 0, Оборотные активы равны 0, а Баланс Пассивов равен 18 884 298. Может кто-нибудь поможет составить баланс. Очень нуждаюсь в помощи. Надеюсь на Ваше понимание.P/S/ Надо ли заверять у нотариуса бух.баланс, или достаточно подпиь и печать моя?

Татьяна Сергеевна :: Борисов


Ключевые слова: коэффициент обеспеченности, бух баланс

  Ответов: 2

у нотариуса заверять ничего не надо. с расчетом коэффициентов - звоните, сделаем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 18.10.2009 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По рассчет укоэффициентов есть отдельная инструкция. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.10.2009 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы