Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218787
 Всего ответов: 247193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги армия лицензия имущество оплата работа права прописка развод распределение льготный кредит выселение аренда сроки документы продажа общежитие молодая семья молодой специалист зарплата раздел оформление документов компенсация наследство ребенок беременность недвижимость амнистия алименты право декретный отпуск отработка брак иск договор кредит оформление льготы пособие ип долг строительство раздел имущества контракт налог гражданство регистрация суд увольнение очередь приватизация квартира отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5807 Опубликовано 26.03.2007 в 12:04

Слышал, что с 1 апреля 2007 года вступает в силу новый ОКЭД. Что ж это получается - в свидетельство о гос.регистрации ИП необходимо вносить изменения по видам деятельности? А где можно скачать этот документ?

Эдуард Петрович :: Минский р-н


  Ответов: 3

Документ можно заказать на Мележа 3, или прийти туда и купить его в магазине на первом этаже (цена чуть более 95 000 рублей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 26.03.2007 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приводить в соответствие нужно будет, если что-то будете дополнять помимо измененных видов деятельности. При новой регистрации после 01.04. 2007 года виды деятельности нужно указывать в соответсвии с новыми изменениями в ОКЭД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 26.03.2007 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Теперь уже этот документ можно скачать отсюда: http://belstat.gov.by/homep/ru/klassificator/main.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 26.03.2007 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
124 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
87 ответов
2 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312470Луцко Ольга24.02.21 в 20:34
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10
312324Татьяна Куц24.02.21 в 16:07
312458Иванова наде...24.02.21 в 15:02
312462Валентин Ере...24.02.21 в 15:00
312284Женя24.02.21 в 14:47
312463Жабина Татья...24.02.21 в 14:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы