Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка раздел приватизация армия лицензия налоги наследство строительство суд квартира выселение регистрация контракт пособие молодая семья развод сроки имущество компенсация общежитие долг работа молодой специалист беременность налог ип декретный отпуск продажа оплата льготы права иск документы прописка раздел имущества ребенок оформление гражданство очередь увольнение льготный кредит аренда амнистия право отпуск кредит распределение недвижимость зарплата брак договор оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58033 Опубликовано 16.10.2009 в 18:48

Нужно исчислять доход в соц. фонд?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я Индивидуальный предприниматель, а также работаю в частном центре. При поступлении на работу несколько лет назад (Гимназия) я получила карточку соц. страхования, т.е. выплаты в соц. фонд производятся. Нужно ли мне отдельно исчислять доход в соц. фонд как индивидуальный предприниматель или достаточно исчислений с места работы в центре. Спасибо!

Поддубицкая Анна Юрьевна :: Минск


Ключевые слова: индивидуальный предприниматель, соц. фонд.

  Ответов: 1

При наличии основного места работы и уплаты по нему платежей в ФСЗН ИП может не производить платежи в ФСЗН за период, в котором по основному месту работы производятся платежи. Сообщить необходимо в ФСЗН о наличии основного места работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 16.10.2009 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274071: Как заключить договор с Чехами, если ИП у них это физическое лицо?

Вопрос № 273189: Присваивание денежных средств, полученных от имущества, приобретенного на совместно заработанные деньги.

Вопрос № 269563: развозная торговля, индивидуальный предприниматель

Вопрос № 269117: индивидуальный предприниматель, ИП

Вопрос № 266568: Ответственность индивидуальных предпринимателей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы